Визитная карточка - Форум Все о Мастино Наполетано

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 11:52 PM
Вы вошли как Темная личность

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergey  
Форум Все о Мастино Наполетано » Общая » Фотогалерея » Визитная карточка (Человек есть не что иное, как ряд его поступков.)
Визитная карточка
SergeyДата: Суббота, 2006-07-29, 11:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Этот интересный проект, задуман нами для более близкого знакомства с нашими форумчанами.

Вы можете описать события своего пути, изложить Ваше жизненное кредо, показать пару (не более) фотографий, рассказать нам о ваших дальнейших планах.
"Визитка" не должна быть типовой, придумывайте сами стиль и наполнение.

 
disentdzhyliansДата: Среда, 2006-08-02, 0:04 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Натали Миронова основана в год Петуха, под созвездием Льва. Питомник Di Sent Dzhulians основан в 1997 году. Породой Мастино Наполетано занимаюсь с 1994 года.

* * *

Я существую так, как мне нравится. Я работаю так, как сама считаю правильным. Я в гробу видала все корпоративные ценности вместе взятые. Все наградные грамоты я вешаю в туалете. У меня аллергия на словосочетания «облегченные мастино» и «суждения о разнообразных типах мастино» стандарт для всех один. Я не умоляю клиента взять у меня собаку, я в состоянии прокормить ее сама или подарить друзьям.

Во всей работе я руководствуюсь одним-единственным правилом из двух слов.

Это не мешает мне иметь лучший питомник Мастино в России, иметь самое лучшее и качественное поголовье и совершенно не переживать о том, что в ближайшие десять-двадцать лет кто-то займет мое место.

Мало кому известно, что я лучше всех разбираюсь в Мастино. Мало кто ценит мое внимательное отношение к этой породе. Те, кому нравится, что я не участвую в дешовых шоу, не принимаю участие в идиотских сплетнях, а мои собаки вяжуться и производят лучшее потомство, обычно не платят мне денег.

Сложно однозначно ответить на вопрос, почему некоторые люди доверяют мне решение своих задач. Видимо потому, что мне удается иногда найти общий язык.

Совершенно не обязательно что я договорюсь с тем, кто захочет работать со мной паралельно. Но совершенно точно я буду существовать так, как мне нравится. И работать так, как я считаю правильным.

 
ФаворитДата: Среда, 2006-08-02, 1:19 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Визитная карточка нашей алены

Что же я - Оскар - могу сказать о своей хозяйке?!
Если Вы подумаете, что я буду ее нахваливать, то ошибаетесь. Хозяйка она и в Африке хозяйка. Кличка у нее странная Елена. Любит меня безмерно, кормит вкусно, гуляет много. Ласкает, водит на выставки и покупает мне игрушки. Иногда я ее не люблю, *озирается, нет ли ее рядом*, колит мне уколы и пихает в меня таблетки, вот Вы скажите, все хозяйки такие?!
biggrin

 
жаннаДата: Суббота, 2006-08-05, 0:52 AM | Сообщение # 4
puppy
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, Наталья!
Это шутка или в каждой шутке есть доля шутки?


Сообщение отредактировал жанна - Суббота, 2006-08-05, 0:53 AM
 
Форум Все о Мастино Наполетано » Общая » Фотогалерея » Визитная карточка (Человек есть не что иное, как ряд его поступков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz